Самарская, 190

Московское шоссе, 41

Победы, 146

Вопросы и ответы
  • Как мне записаться на курсы вождения в вашей школе?

    Всё очень просто. Приходите в одну из наших школ, наш администратор расскажет вам обо всём, что вам может понадобиться.

  • Можно ли мне в 17 лет учиться в вашей автошколе и сдать все экзамены в ГИБДД до 18 лет ?

    Да, Вы можете пройти обучение в нашей автошколе и сдавать экзамены в ГИБДД до достижения 18 лет .

  • Какую учебную литературу необходимо приобрести для успешного обучения в автошколе?

    В цену обучения в автошколе включена стоимость базового комплекта литературы: правила дорожного движения и экзаменационные тематические задачи с комментариями – этих книг достаточно, чтобы понять правила дорожного движения и параллельно с этим подготовиться к экзамену в ГИБДД. Любая другая литература есть для изучения в интернете - Экзаменационные билеты: Тест ПДД онлайн, Зеленин С.Ф. Учебник по вождению автомобиля, Учебник по устройству автомобиля, Учебник по основам Безопасности Дорожного Движения. И многое другое.

  • В период обучения возможна длительная командировка, возможно, изменить срок обучения, увеличив продолжительность обучения и сдавать экзамен в ГИБДД с другой группой?

    Да возможно, при условии заблаговременного уведомления администрации автошколы.

  • Какие дисциплины включает изучение теоретического курса обучения в автошколе?

    Нормативно-правовые документы, регулирующие отношения в сфере дорожного движения: ПДД, Административное право, ГОСТы, СНиПы.

  • Как надо оплачивать стоимость обучения в автошколе - сразу всю сумму или можно оплатить поэтапно?

    Как Вам удобней. Подробности по телефону +7 (846) 972 02 08 или в офисах представителей.

  • Сколько стоят дополнительные занятия по вождению?

    Стоимость одного занятия по практическому вождению учебного автомобиля до внутреннего экзамена 700 рублей (продолжительность 90 минут) После проведения внутреннего экзамена, а также для всех кто хочет заниматься вождению вне автошколы стоимость одного занятия от 900 рублей (продолжительность 1,5 часа - 90 минут).

  • Cрок действия документов об окончании автошколы?

    Документы об окончании автошколы срока давности не имеют. Если Вы получили документы об окончании автошколы на руки (забрали из автошколы), то когда Вы пойдете сдавать экзамен в ГИБДД, значения не имеет (через месяц, год, три и т.д.).

Есть вопросы?
Задайте их нам
и мы вам ответим

Ваше имя*
Ваш E-mail
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Заказать звонок

Мы с вами свяжемся в ближайшие время

 

Адрес филиала:

 
Политика обработки персональных данных

Общие положения

Важнейшим условием реализации целей деятельности ЧОУ ДПО «АвтоАкадемия» (далее Оператор) является обеспечение необходимого и достаточного уровня информационной безопасности информации, к которой, в том числе, относятся персональные данные.

Настоящий документ (далее Политика) определяет политику оператора в отношении обработки персональных данных, определяет цели, порядок их обработки, а также содержит сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.

Политика разработана и утверждена во исполнение ст.18.1 Федерального закона от 27 июля 2006г. №152-ФЗ «О персональных данных» (далее Закон). Понятия, связанные с обработкой персональных данных, используются в том значении, в котором они приведены в ст.3 Закона.

Состав персональных данных

В зависимости от субъекта персональных данных, Оператор обрабатывает персональные данные следующих категорий субъектов персональных данных:

· Физические лица, находящиеся в трудовых, договорных отношениях с Оператором;

· Физические лица, заключившие с оператором договор об оказании образовательных услуг, реализуемых Оператором;

Цели обработки

Цели обработки являются законными, заранее определены и ограничиваются достижением этих целей. Содержание и объем обрабатываемых персональных данных соответствуют заявленным целям их обработки и устанавливаются Оператором в зависимости от категорий субъектов персональных данных.

Оператор осуществляет обработку персональных данных в следующих целях:

· исполнение законодательства в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации;

· исполнение договорных обязательств, заключенных с Оператором;

· информирование о рекламных или маркетинговых акциях, проводимых Оператором;

· проведение маркетинговых исследований, опросов, анкетирование в отношении услуг, оказываемых Оператором.

Обработка персональных данных

Обработка персональных данных осуществляется на основании условий, определенных законодательством Российской Федерации.

Все персональные данные обрабатываются с согласия субъекта.

Оператор осуществляет обработку персональных данных, руководствуясь следующими принципами:

· обработка персональных данных должна осуществляться на законной и справедливой основе;

· обработка персональных данных должна ограничиваться достижением конкретных, заранее определенных и законных целей;

· обработке подлежат только персональные данные, которые отвечают целям их обработки;

· содержание и объем обрабатываемых персональных данных должны соответствовать заявленным целям обработки;

· обрабатываемые персональные данные не должны быть избыточными по отношению к заявленным целям их обработки;

· при обработке персональных данных должны быть обеспечены точность персональных данных, их достаточность, а в необходимых случаях и актуальность по отношению к целям обработки персональных данных;

· оператор обязан не раскрывать третьим лицами не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено Законом.

Оператор осуществляет обработку персональных данных с использованием средств автоматизации, в том числе с использованием информационных технологий и технических средств, включая средства вычислительной техники, информационно-технические комплексы и сети, средства и системы передачи, приема и обработки персональных данных, программные средства (операционные системы, системы управления базами данных и т.п.), средства защиты информации, применяемые в информационных системах, а также без использования средств автоматизации.

Передача персональных данных

Оператор вправе поручить обработку персональных данных другому лицу с согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено Законом, на основании заключаемого с этим лицом договора (далее – Поручение). Лицо, осуществляющее обработку персональных данных по поручению, обязано соблюдать принципы и правила обработки персональных данных, предусмотренные Законом. В поручении определяются перечень действий (операций) с персональными данными, которые будут совершаться лицом, осуществляющим обработку персональных данных, и цели обработки, устанавливается обязанность такого лица соблюдать конфиденциальность и обеспечивать безопасность при их обработке, а также указываются требования к защите обрабатываемых персональных данных.

Защита персональных данных

Оператор предпринимает необходимые технические и организационные меры информационной безопасности для защиты данных от несанкционированного доступа, изменения, раскрытия или уничтожения, путем внутренних проверок процессов сбора, хранения и обработки данных и мер безопасности, а также осуществления мер по

обеспечению физической безопасности данных для предотвращения несанкционированного доступа к системам, в которых хранятся персональные данные.

Заключительные положения

Настоящая Политика является внутренним документом оператора и во исполнение ст. 18.1 Закона должна быть опубликована или иным образом обеспечен неограниченный доступ к документу.

Оператор имеет право изменять, дополнять настоящую Политику, в случае внесения изменений в действующие законодательные акты, появления новых законодательных актов и специальных нормативных документов по обработке и защите персональных данных.

Контроль исполнения требований настоящей Политики осуществляется ответственным за обеспечение безопасности персональных данных Оператора.

Ответственность должностных лиц Общества, имеющих доступ к персональным данным, за невыполнение требований норм, регулирующих обработку и защиту персональных данных, определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации, и внутренними документами Общества.